«С чего начинается Родина»

13 июня 2023 г., вторник

Под таким названием  состоялся конкурс, в котором приняли участие дети и внуки сотрудников Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан.

На конкурс было представлено более 30 работ. Среди них - рисунки, фотографии, а также видеостихотворения, посвященные Родине. Причем, поэтические произведения звучали и на русском, и на татарском языках. А с каким актерским мастерством, это надо видеть! Кстати, такая возможность была предоставлена:  специально для этого в холле Управления велась трансляция.

Самому младшему чтецу - Алисе Горячевой - всего 4 года. Она записала замечательное стихотворение «Что такое Родина» Пётра Полякова. А вот самая маленькая художница – пятилетняя  Ралина Юсупова.

Побывал на этой выставке и Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов.

Все рисунки без исключения, старательно выведенные детской рукой, никого не могли оставить равнодушным, как и стихотворения, звучавшие из детских уст. Поэтому для всех участников конкурса были приготовлены сладкие подарки.

Мы благодарим родителей и их детей за участие в замечательном детском конкурсе «С чего начинается Родина».