График выездных консультаций граждан

 
 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консультаций

Время проведения консультаций

  1.  

Зайдуллина А.Е.

Лениногорский отдел

01.02.2019

10.00-12.00

  1.  

Верхнеуслонский отдел

08.02.2019

10.00-12.00

  1.  

Набережно-Челнинский отдел

15.03.2019

10.00-12.00

  1.  

Зареченский отдел

12.04.2019

10.00-12.00

  1.  

Южный отдел

17.05.2019

10.00-12.00

  1.  

Ново-Савиновский отдел

07.06.2019

10.00-12.00

 

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консультаций

Время проведения консультаций

  1.  

Немаев Р.А.

Агрызский отдел

12.03.2019

10.00-12.00

  1.  

Азнакаевский отдел

09.04.2019

10.00-12.00

  1.  

Заинский отдел

14.05.2019

10.00-12.00

  1.  

Зеленодольский отдел

04.06.2019

10.00-12.00

  1.  

Мензелинский отдел

09.07.2019

10.00-12.00

6.

Нурлатский отдел

10.09.2019

10.00-12.00

7.

МО по Новошешминскому и Черемшанскому районам

08.10.2019

10.00-12.00

8.

Аксубаевский отдел

08.10.2019

14:00-16:00

 

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консультаций

Время проведения консультаций

  1.  

Костин А.П.

 

МО по Буинскому и Дрожжановскому районам

14.03.2019

10.00-12.00

  1.  

Бугульминский отдел

14.00-16.00

  1.  

МО по Бавлинскому и Ютазинскому районам

18.04.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Алексеевскому и Чистопольскому районам

16.05.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Алькеевскому и Спасскому районам

13.06.2019

10.00-12.00

  1.  

Тукаевский отдел

18.07.2019

10.00-12.00

  1.  

Мамадышский отдел

15.08.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Елабужскому и Менделеевскому районам

13.09.2019

10.00-12.00

 

 

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консультаций

Время проведения консультаций

  1.  

Слесаренко А.Н.

Актанышский отдел

17.04.2019

10.00-12.00

  1.  

Муслюмовский отдел

05.06.2019

10.00-12.00

  1.  

Сармановский отдел

03.07.2019

10.00-12.00

  1.  

Нижнекамский отдел

06.08.2019

10.00-12.00

  1.  

Альметьевский отдел

04.09.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Арскому и Атнинскому районам

03.10.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Апастовскому и Кайбицкому районам

13.11.2019

10.00-12.00

 

 

№ п/п

Курирующий

Курируемый отдел

Дата

проведения консультаций

Время проведения консультаций

  1.  

Бабич Е.А.

МО по Сабинскому и Тюлячинскому районам

12.02.2019

10.00-12.00

  1.  

Высокогорский отдел

26.03.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Балтасинскому и Кукморскому районам

16.04.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам

21.05.2019

10.00-12.00

  1.  

Лаишевский отдел

18.06.2019

10.00-12.00

  1.  

МО по Пестречинскому и Рыбно-Слободскому районам

17.09.2019

10.00-12.00

 

Последнее обновление: 23 июля 2019, 11:20

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования