Главный федеральный инспектор по РТ встретился с коллективами Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан

13 июня 2023 г., вторник

13 июня 2023 года состоялась рабочая встреча Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Виктора Демидова с коллективами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ и Филиала публично-правовой компании Роскадастр по Республике Татарстан.

В мероприятии принял участие глава регионального исполкома «Общероссийского народного фронта» в Республике Татарстан Ринат Фазылов.

Перед началом мероприятия Виктору Демидову продемонстрировали выставку рисунков детей и сотрудников Управления Росреестра по РТ и Филиала ППК Роскадарстр по РТ в рамках конкурса «С чего начинается Родина», приуроченному к празднованию Дня России.

Исполняющая обязанности руководителя Росреестра Татарстана Лилия Бурганова рассказала, что в ходе сотрудничества с благотворительным фондом «Мы вместе» были собраны продуктовые наборы для мобилизованных граждан, а в течение полугода коллективы Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан  принимали активное участие в благотворительном сборе в рамках проекта «Народный фронт».

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил Благодарственное письмо руководителя исполкома "Общероссийского народного фронта" Михаила Кузнецова коллективам ведомств за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции.

Главный федеральный инспектор по РТ выразил благодарность сотрудникам за активную гражданскую позицию и пожелал дальнейших впечатляющих успехов на благо Российской Федерации и Республики Татарстан. «Искренняя благодарность Вам за оказанную помощь нашим военнослужащим, кто самоотверженно и героически сейчас исполняют свой ратный долг на поле битвы, за любовь и преданность нашей Родине в столь непростое для нее время. Ваша поддержка неоценима и важна», - отметил Главный федеральный инспектор по РТ.

От имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова, Виктор Демидов поздравил коллективы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ и Филиала публично-правовой компании Роскадастр по РТ с государственным праздником – Днем России и пожелал крепкого здоровья, благополучия и счастья. «Пусть в душе всегда будет место для любви к своей Отчизне, а сила духа и вера в прекрасное будущее поможет проявить волю и твердость для великих свершений», - сказал Виктор Демидов.

В честь государственного праздника Дня России наиболее отличившиеся сотрудники Управления Росреестра по РТ и Филиала ППК Роскадастр по РТ были награждены ведомственными наградами.

Фоторепортаж мероприятия: https://rosreestr.tatarstan.ru/fotoreportag.htm/photoreport/8917779.htm