О самовольных парковках смотрите сегодня в вечерних новостях на ТК «Эфир», «Россия24» и «ТНВ»

13 апреля 2018 г., пятница

Так называемые «самовольные парковки» – наболевшая проблема жилых массивов многих городов. И Казань эта проблема не обошла стороной.
В отдел государственного земельного надзор, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан регулярно поступают жалобы на граждан, соседей, которые огородили свое место для парковки металлическими столбами и повесили цепь с замком. Такое занятие считается самовольным и является нарушением.
Как с этим бороться, а главное, что нужно делать, чтобы самому не стать нарушителем и парковать свой автомобиль без лишнего беспокойства смотрите сегодня в вечерних новостях на телеканалах «Эфир», «Россия24» и «ТНВ».
Справка: «Эфир» - программа «Город», 19.00
«Россия 24» – «Вести. Татарстан», 20.45
«ТНВ» - «Новости Татарстана», 18.30, 20.30- на татарском языке,
19.30, 21.30-на русском языке.