В Нурлатском районе состоится прямой эфир с участием Росреестра Татарстана

11.07.2018

12 июля в 11.30 на «Бим-радио» Нурлат состоится прямой эфир с участием начальника Нурлатского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан Татьяны Морозовой.

Представитель Росреестра Татарстана расскажет жителям Нурлатского, Аксубаевского и Чистопольского районов, как снять с кадастрового учета неиспользуемый (заброшенный) земельный участок и ответит на звонки радиослушателей, интересующихся вопросами оформления недвижимости.

Телефон прямого эфира: 8-937-005-106-2. Также по данному номеру вопросы можно не только озвучивать, но и писать, используя приложение WhatsApp.

Радио вещает на волне 106,2. Прослушать радиоэфир в режиме онлайн можно и на социальной странице «Бим-радио» Нурлат «ВКонтакте».