Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в «Ипотечном субботнике»

Press-release.ru, 17.03.2014г.

15 марта в ТРЦ «Южный» состоялся очередной «Ипотечный субботник», организованный газетой «Комсомольская правда», в котором приняли участие представители Управления Росреестра по Республике Татарстан.
Данное мероприятие было посвящено вопросам ипотечного кредитования и всему, что с этим связано (выдача кредитов, оценка при кредитовании, процентные ставки, подготовка документов, регистрация прав и т.д.). 
Также в мероприятии приняли участие представители Пенсионного фонда, БТИ, компаний, занимающихся оценочной деятельностью, ведущих банков Казани и риэлторские компании.
Всем обратившимся к представителям Управления Росреестра по Республике Татарстан была оказана консультативная помощь. По словам заместителя начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Людмилы Кулагиной, чаще всего жителей Казани интересовали вопросы, связанные с подготовкой и предоставлением документов на государственную регистрацию в случаях приобретения недвижимости с кредитными средствами, сроками проведения регистрации, размерами государственной пошлины.
В рамках «Ипотечного субботника» граждане в одном месте получили полную информацию обо всем, что касается ипотеки.

Последнее обновление: 18 апреля 2014 г., 11:09

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International