НОВОСТИ


23
декабря 2019 г.
понедельник

23 декабря Общественный совет Росреестра Татарстана подвел итоги деятельности за 2019 год.

Тэги: росреестр росреестртатарстана

29
декабря 2018 г.
суббота

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет заявителей с наступающим Новым годом и информирует о графике приема документов в новогодние праздничные дни: 

Тэги: росреестр

26
декабря 2018 г.
среда

В центральном аппарате Росреестра состоялось торжественное награждение победителей детского творческого конкурса «Дети – будущее Росреестра», организованного первичной профсоюзной организацией ведомства. В конкурсе, посвященном 10-летию Росреестра и 20-летию создания системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, приняли участие дети сотрудников центрального аппарата Службы и ее территориальных органов. На конкурс было представлено более 260 детских творческих работ. Работы оценивались в трех возрастных категориях по трем номинациям – лучшее стихотворение, песня и рисунок о работе родителей в Росреестре.

Тэги: росреестр

24
декабря 2018 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан за неполный 2018 год уже обработало более 67 тысяч электронных заявлений. Лидирующие позиции среди муниципальных образований по количеству учетно-регистрационных документов, представленных в Росреестр в электронном виде занимает г.Казань (7 091), Тукаевский район (2 885) и г.Альметьевск (1 728).

Тэги: росреестр

21
декабря 2018 г.
пятница

В рамках расширенного заседания коллегии «Об итогах деятельности Управления Росреестра по Республике Татарстан и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан за 2018 год и задачах на 2019 год» Премьер-министр РТ Алексей Песошин и Руководитель Управления Азат Зяббаров вручили сотрудникам ведомства заслуженные награды.

Тэги: росреестр

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International