Как приобрести квартиру в новостройке - на телеканале «Татарстан 24»

18 ноября 2020 г., среда

19 ноября в 13.30 на телеканале «Татарстан 24»  в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные советы», посвященная вопросам приобретения квартиры в строящемся доме по договору долевого участия. Разъяснения по данной теме даст представитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Альбина Магсумова.

Во время проведения прямого эфира эксперт Росреестра Татарстана расскажет, как выбрать надежного застройщика; что требуется для регистрации договора долевого участия с использованием эскроу-счета и т.д. При этом каждый телезритель также может задать волнующий его вопрос. Для этого надо набрать номер телефона горячей линии прямого эфира программы (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55.

Смотрите программу  с 13:30 до 14:00. Повтор  в 15:30 и 19:30; по субботам – 18:30; по воскресеньям – 13:30.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.