Рустам Минниханов встретился с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским

24 сентября 2024 г., вторник

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась встреча Раиса Татарстана Рустама Минниханова с руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Олегом Скуфинским.

Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии на межрегиональном уровне. Также был обсужден ход мероприятий по внедрению федеральной государственной информационной системы «Национальная система пространственных данных».

В ходе встречи Рустам Минниханов вручил Олегу Скуфинскому государственную награду Республики Татарстан - медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан». Награда вручена за плодотворное сотрудничество и вклад в укрепление социального-экономического потенциала Татарстана.

Такую же награду вручили заместителю руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Елене Мартыновой.