Команда большого Росреестра Татарстана провела субботник в Дербышкинском детском доме

13 сентября 2024 г., пятница

Сегодня сотрудники Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО-Казань  посетили  подшефный Дербышкинский детский дом. Молодежным советам предстояло убрать огромную территорию, которая используется для прогулок воспитанников.  В силу различных жизненных обстоятельств они проживают не в семьях, а в социальном учреждении, и нуждаются в еще большем внимании и заботе, простом человеческом общении. Также для некоторых маломобильных детей была организована прогулка на свежем воздухе.

По старой доброй традиции воспитанникам детского дома были доставлены сладости и игрушки.

Благотворительные мероприятия команды Большого Росреестра Татарстана не прекращаются круглый год: сотрудники ведомств с большим желанием принимают в них самое активное участие!