Уважаемые друзья, и жители Татарстана!

6 ноября 2023 г., понедельник

От имени Управления Росреестра по Республике Татарстан и от себя лично поздравляю вас с Днем Конституции Республики Татарстан!

6 ноября — очень важная дата для нашей республики. Этот праздник олицетворяет глубокое уважение к вековым традициям единения и сплоченности многонационального народа Татарстана. Конституция была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, социально-политической стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти. В основу этого документа заложена подлинная забота о настоящем и будущем нашей родины.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть вас всегда окружают мир и гармония! Чистого неба над головой вам и вашим близким!

С уважением,

руководитель Управления Росреестра