Росреестр Татарстана - «Добрая Казань»

28 сентября 2023 г., четверг

Сегодня, в преддверии празднования Международного дня пожилых, на площадке некоммерческой организации «Добрая Казань» состоялось  мероприятие по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи.  От Росреестра Татарстана консультацию по вопросам оформления недвижимости провел начальник  Зареченского отдела  Радик Шайхразиев.

Напомним, городской социальный проект «Добрая Казань» – один из 12 приоритетов развития Казани, направленный на формирование культуры благотворительности, а также создание эффективных инструментов оказания и получения благотворительной помощи.

Как один из наиболее динамично развивающихся мегаполисов страны, Казань стремится стать еще и самым добрым городом России, где содействие развитию благотворительности является как минимум столь же значимой отраслью городского хозяйства, как ЖКХ, благоустройство и ремонт дворов, экономическое развитие и повышение туристической привлекательности города.

Проект «Добрая Казань» системно реализуется с 2017 года под личным кураторством Мэра г.Казани Ильсура Метшина.