В Татарстане состоится горячая линия по электронной регистрации недвижимости

14 июня 2023 г., среда

15 июня Росреестр совместно с  филиалом Роскадастра по Республике Татарстан проведут горячую линию по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде. Бесплатная консультация по телефону приурочена к 15-летию Росреестра.

Позвонив на горячую линию, граждане, а также представители бизнеса могут  узнать:

- В какие сроки и какие услуги Росреестра можно получить в электронном виде?

- Для получения каких услуг необходима электронная подпись, а для каких – нет?

- Какие документы получит собственник после электронной регистрации недвижимости?

- Как в электронном виде получить выписку из ЕГРН?

- Нужно ли согласие для разрешения сделки в электронном виде?

Эти другие вопросы казанцы смогут задать свои вопросы с 14 до 17 часов по телефону 8 (843) 255-25-71. Телефоны специалистов в районах республики можно узнать на нашем сайте в разделе «Обращения граждан» - «Горячие линии».

Звоните и задавайте свои вопросы! Ответы на наиболее популярные будут размещены на официальных ресурсах ведомства.