Проверки по нарушениям земельного законодательства теперь проходят в новом формате

24 ноября 2021 г., среда

Так, представитель ведомства расскажет о новых правилах проведения проверок на предмет соблюдения земельного законодательства; чем инспекционный визит отличается от рейдового осмотра; что изменилось при подаче обращений граждан,  которые считают, что их права в сфере земельного законодательства нарушены; что делать, если возник земельный спор, и т.д.

Слушайте программу «Справочное бюро» и задавайте свои вопросы   в 12.05.

Телефон прямого эфира (843) 511-99-11.

Радио «Эхо Москвы в Казани» вещает на волне 105.8 FM.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.