Поздравление руководителя Росреестра Татарстана - Азата Зяббарова

20 ноября 2021 г., суббота

За годы результативной и эффективной деятельности можно с уверенностью сказать, что команда профессионалов Управления на должном уровне решает поставленные задачи, которые, в первую очередь, направлены на повышение качества оказываемых услуг. В настоящее время Росреестр уделяет особое внимание цифровизации государственных услуг и проводит глобальную работу по трансформации. Должен отметить, что мы, как территориальное управление, прилагаем максимум усилий в республике для того, чтобы заявитель остался доволен результатом своего обращения.  Множество успешно реализованных масштабных пилотных проектов это убедительно подтверждают.

В этот праздничный день выражаю слова благодарности всей команде ведомства за многолетний плодотворный труд и желаю новых профессиональных успехов! Этот день мы делим и с заявителями. Все изменения, новшества законодательства направлены на наших граждан: на улучшение и доступность получаемых вами услуг. От имени Росреестра Татарстана и от себя лично хочется пожелать крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким на долгие годы!

С уважением, руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан

А.Г. Зяббаров