Как оформить недвижимость по «гаражной амнистии»
14.09.2021

Об этом телеканалам «Эфир» и «ТНВ» расскажет заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Бурганова.

Представитель ведомства разъяснит, кто может оформить незарегистрированный гараж и землю, на котором он расположен, и что для этого необходимо сделать (какие документы подготовить, в какие госорганы обращаться для узаконения недвижимости и т.д.).

Смотрите 15 сентября на телеканале «Эфир» программу  «Новое утро» в 5.50, 6.50 и 7.50; на телеканале «ТНВ» программу «Здравствуйте»  в 8.10.

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале «Росреестр Татарстана» на Youtube.

Все материалы сайта доступны по лицензии: