с 1 сентября вступил в силу закон о "гаражной амнистии". Об этом телеканалу Татарстан 24 рассказала заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Бурганова.
07.09.2021

Сегодня, 7 сентября, состоялась встреча Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Виктора Демидова с сотрудниками Управления Росреестра Республике Татарстан.

Как сказал сам Виктор Демидов, в Росреестр Татарстана он приехал с приятной миссией – поблагодарить сотрудников ведомства за высокопрофессиональный труд:

«Ваше ведомство выполняет важнейшие полномочия и функции по регистрации прав и кадастровому учету. При этом Управление Росреестра по Республике Татарстан является одним из лучших не только в Приволжском Федеральном округе, но и в целом по Российской Федерации. Это говорит о многом, прежде всего, о высокопрофессиональной работе слаженного дружного коллектива под руководством Азата Зяббарова».

Благодарственные письма Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова за многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой личный вклад в решение государственных задач были вручены:

- главному специалисту-эксперту отдела организации и контроля Наталье Арзиной

- начальнику отдела организации и контроля Галине Галиуллиной

- начальнику отдела государственной службы и кадров Алие Загидуллиной.

Благодарственные письма Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Виктора Демидова за безупречную службу, ответственное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов, инициативу и усердие были вручены:

- заместителю руководителя Управления Лилии Бургановой

- заместителю начальника отдела организации и контроля Яне Галлямовой

- заместителю начальника отдела общего обеспечения Татьяне Надысевой.

По завершении торжественного мероприятия Виктор Демидов пожелал коллективу Управления дальнейших впечатляющих успехов в исполнении служебных обязанностей на благо России.

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой!

Все материалы сайта доступны по лицензии: