Первый среди лидеров - Татарстан
03.02.2021

РОСРЕЕСТР ТАТАРСТАНА ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ

Росреестром составлен рейтинг по показателям оценки эффективности и результативности деятельности территориальных органов Росреестра. По итогам работы за 2020 год 1 место по данным показателям  у коллектива Управления Росреестра по Республике Татарстан.

Рейтинг эффективности и результативности учитывает самые разнообразные показатели, характеризующие деятельность каждого из территориальных Управлений Росреестра по всей России по основным направлениям деятельности: регистрации прав и кадастровому учету, земельному надзору, землеустройству и кадастровой деятельности и т.д.

О том, что Росреестр Татарстана достойно справился в 2020-м году с поставленными задачами, подтверждает и независимое анкетирование граждан на сайте «Ваш контроль». Так, доля лиц, положительно оценивающих  качество оказания госуслуг Росреестром Татарстана,  по итогам 2020 года составила 99,96%.

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров:

«Несмотря на беспрецедентный прошедший 2020-й год, нам удалось не только  удержать свои лидирующие позиции, но даже подняться на верхнюю строчку российского  рейтинга.  И это на фоне значительно возросшей активности на рынке недвижимости и внедрения в промышленную эксплуатацию программного комплекса ФГИС ЕГРН, объединившего по всей России данные Государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав. От этого наша победа для нас еще более значима. Это стало возможно благодаря профессионализму,   колоссальному труду и слаженной работе каждого их сотрудников Управления».

Топ 5 регионов-лидеров:

1 место – Республика Татарстан

2 место -  Челябинская область,

3 место – Свердловская область,

4 место – Республика Башкортостан,

5 место – Тамбовская область

Все материалы сайта доступны по лицензии: