График выездных консультаций граждан

№ п/п

Курирующий заместитель

Курируемый отдел

Дата проведения консультаций

Время проведения консультаций

1.

Бурганова Л.Б.

Зареченский отдел

09.06.2022

13.00-15.00

2.

Ново-Савиновский отдел

26.05.2022

10.00-12.00

3.

Южный отдел

09.06.2022

10.00-12.00

4.

Альметьевский отдел

23.06.2022

10.00-12.00

5.

Высокогорский отдел

14.04.2022

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий заместитель

Курируемый отдел

Дата проведения консультаций

Время проведения консультаций

1.

Костин А.П.

Азнакаевский отдел

19.05.2022

10.00-12.00

2.

Верхнеуслонский отдел

21.07.2022

10.00-12.00

3.

Лаишевский отдел

20.04.2022

10.00-12.00

4.

Нурлатский отдел

09.06.2022

10.00-12.00

5.

МО по Балтасинскому и Кукморскому районам

19.08.2022

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий заместитель

Курируемый отдел

Дата проведения консультаций

Время проведения консультаций

1.

Слесаренко А.Н.

Агрызский

18.05.2022

10.00-12.00

2.

 Нижнекамский

19.10.2022

10.00-12.00

3.

МО по Арскому и Атнинскому районам

09.11.2022

10.00-12.00

4.

МО по Муслюмовскому и Сармановскому районам

13.07.2022

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий заместитель

Курируемый отдел

Дата проведения консультаций

Время проведения консультаций

1.

Гатин Л.Р.

Заинский отдел

08.04.2022

10.00-12.00

2.

Мензелинский отдел

19.05.2022

10.00-12.00

3.

Черемшанский отдел

20.07.2022

10.00-12.00

4.

МО по Аксубаевскому и Новошешминскому районам

20.07.2022

12.00-14.00

5.

МО по Алексеевскому, Алькеевскому и Спасскому районам

20.07.2022

14.00-16.00

6.

МО по Апастовскому и Кайбицкому районам

15.07.2022

10.00-12.00

7.

МО по Буинскому и Дрожжановскому районам

15.07.2022

12.00-14.00

8.

МО по Камско-Устьинскому и Тетюшскому районам

15.07.2022

14.00-16.00

9.

МО по Сабинскому и Тюлячинскому районам

10.06.2022

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий заместитель

Курируемый отдел

Дата проведения консультаций

Время проведения консультаций

1.

Арсланов А.М.

Актанышский отдел

18.05.2022

10.00-12.00

2.

Лениногорский отдел

01.06.2022

10.00-12.00

3.

Мамадышский отдел

15.06.2022

10.00-12.00

4.

Чистопольский отдел

20.04.2022

10.00-12.00

5.

МО по Елабужскому и Менделеевскому районам

25.05.2022

10.00-12.00

6.

МО по г.Набережные Челны и Тукаевскому району

25.05.2022

12.00-14.00

7.

МО по Пестречинскому и Рыбно-Слободскому районам

13.07.2022

10.00-12.00

 

№ п/п

Курирующий заместитель

Курируемый отдел

Дата проведения консультаций

Время проведения консультаций

1.

Киямов А.А.

Бугульминский отдел

03.06.2022

10.00-12.00

2.

МО по Бавлинскому и Ютазинскому районам

03.06.2022

12.00-14.00

3.

Зеленодольский отдел

10.06.2022

10.00-12.00

Последнее обновление: 6 мая 2022 г., 09:21

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International