В Казани провели круглый стол по вопросам рынка недвижимости

Tatre.ru Сервер недвижимости Казани и РТ, 04.11.2013

Круглый стол организовало Управление Росреестра, на нем обсудили итоги рынка недвижимости Казани за прошедшие 9 месяцев. На круглом столе эксперты рынка обсудили не только итоги работы рынка за прошедший период в Казани, но и тенденции развития для всего Татарстана. Специалисты Росреестра подтвердили, что наблюдают изо дня в день стабильный рост количества зарегистрированных договоров долевого участия и договоров ипотеки. Причем рост стабилен не только для Казани, но и в целом для республики.

В службу регистрации Татарстана ныне поступает такое количество обращений, что по данному показателю республика уступает лишь Московской области и Краснодарскому краю. Если же сравнивать количество обращений отдельно с показателями Москвы или Санкт-Петербурга, то обращений оказывается даже больше. Что касается регионов, которые по показателю опережает Татарстан, то была названа для примера республика Башкортостан, население которой даже превышает население Татарстана.

Последнее обновление: 5 ноября 2013 г., 15:57