Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «горячие линии»

Press-release.ru, 30.10.2013
Практика проведения «горячих линий» является важным направлением в работе Управления Росреестра по Республике Татарстан. Данный опыт показывает, что для жителей республики - это не только дополнительный канал связи с руководством ведомства, но и возможность получать оперативную консультацию по интересующим и актуальным вопросам.

На сайте ведомства: www.to16.rosreestr.ru размещен график проведения «горячих линий» в ноябре месяце.

Напоминаем, что «горячие линии» проходят ежемесячно во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан. Вы можете задать свои вопросы как по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, так и по соблюдению земельного законодательства.

Также напоминаем, что для вашего удобства действует ведомственный центр телефонного обслуживания - 8-800-100-34-34, позвонив по которому вы сможете записаться на прием, получить консультацию по вопросам, связанным с подготовкой документов и др., звонок бесплатный.

Последнее обновление: 30 октября 2013 г., 14:49