Сборная Управления Росреестра по РТ - "серебряный" призер городской Спартакиады по мини-футболу

Журнал "Казанская недвижимость", 28.10.2013
25 октября на базе спортивного комплекса «Ак Буре» состоялся решающий матч между командой Управления Росреестра по Республике Татарстан и командой служащих Исполнительного комитета г. Казани «Социальная сфера».
Сборная, в состав которой входят сотрудники Управления Росреестра по РТ и Кадастровой палаты, вышла в финал и заняла почетное 2-е место. Команда Управления Росреестра по Республике Татарстан дебютировала в Общегородской Спартакиаде «Спортивная Казань-2013» по мини-футболу среди двух десятков команд муниципальных и государственных учреждений.
"Это была серия красивых игр, полных напряжения и ярких моментов, отчаянья и восторга. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и смело заявляем, что это только начало спортивных побед!" - сообщили в пресс-центре ведомства.
Имена победителей, завоевавших команде Росреестра «серебро»: Управление Росреестра по Республике Татарстан: капитан команды - Дмитрий Котов, Дамир Сулейманов,  Алмаз Арсланов, Нияз Галиакбаров, Александр Шафинский, Рамиль Абдуллин, Рустем Мархабин, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан: Артем Корнилов, Азат Газизов.

Последнее обновление: 29 октября 2013 г., 13:16