Ветераны Приволжского района Казани получили сладкие подарки

Информационное агентство "Татар информ", 07.05.2013
   С Днем Победы поздравили сотрудники Управления Росреестра по РТ и Кадастровой палаты по РТ участников Великой Отечественной войны, вдов ветеранов, а также тружеников тыла.
   В качестве подарков им были преподнесены сладкие продуктовые наборы, приобретенные на собственные средства сотрудников и руководства ведомств. Всего праздничные наборы получили 257 человек, проживающих в Приволжском районе Казани. Ветеранов, проживающих в районах республики, также навестили с подарками сотрудники территориальных отделов.
   В рамках празднования Дня Победы в управлении создан стенд воинской славы с историческими документами и рассказами сотрудников ведомства о своих родственниках, прошедших войну и о совершенных ими подвигах. Последнее обновление: 15 мая 2013, 9:20