В РТ в последний раз проэкзаменовали кадастровых инженеров

Журнал "Казанская недвижимость", 06.12.2013

Управление Росреестра по РТ провело последний в этом году экзамен кадастровых инженеров.

5 декабря в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошел очередной квалификационный экзамен для претендентов на получение аттестата кадастрового инженера. В этот раз из 18 претендентов успешно прошли испытание только 9, которые в дальнейшем и смогут осуществлять кадастровую деятельность.

Всего в 2013 году было проведено 12 квалификационных экзаменов, в которых приняли участие 188 претендентов, 99 из них получили аттестаты кадастрового инженера. Всего же в Республике Татарстан осуществляют свою профессиональную  деятельность 619 кадастровых инженеров, в текущем году у 7 кадастровых инженеров аттестаты были аннулированы.

Последнее обновление: 9 декабря 2013, 9:50

Все материалы сайта доступны по лицензии: