Управление Росреестра по РТ проводит выездные консультации и горячие линии

Информационное агентство "Татар информ", 01.10.2013

Практика проведения выездных консультаций и горячих линий остается важным направлением в работе Управления Росреестра по Республике Татарстан.

Ежемесячно во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан проводятся горячие линии по вопросам государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщает пресс-служба ведомтсва.

В октябре и ноябре в территориальных отделах Управления Росреестра по РТ состоятся выездные консультации с участием заместителей руководителя: 29 октября – в Рыбно-Слободском районе; 10 ноября – в Тетюшском, 19 ноября – в Чистопольском районах.

С графиком проведения мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.

Последнее обновление: 02 октября 2013, 13:50