Управление Росреестра по РТ проведет выездные консультации и "горячие линии"

Газета "Вечерняя Казань", 01.10.2013

В октябре и ноябре в территориальных отделах Управления Росреестра по РТ состоятся выездные консультации с участием заместителей руководителя: 29 октября - в Рыбно-Слободском районе; 10 ноября - в Тетюшском, 19 ноября - в Чистопольском районах.

Практика проведения выездных консультаций и "горячих линий" остается важным направлением в работе Управления Росреестра по РТ. Ежемесячно во всех территориальных отделах Росреестра проводятся "горячие линии" по вопросам госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщает пресс-служба ведомства.

С графиком проведения "горячих линий" можно ознакомиться на официальном сайте ведомства: www.to16.rosreestr.ru, в разделе "Горячие линии". С полным графиком проведения выездных консультаций можно ознакомиться в разделе "Контакты".

Последнее обновление: 02 октября 2013, 13:49