Сотрудники Росреестра РТ вышли на лед

Журнал "Казанская недвижимость", 17.12.2013

В преддверии наступающего Нового года сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан провели очередной благотворительный хоккейный матч.

Эта акция уже стала входить в добрую традицию. Все средства, собранные от продажи билетов на этот матч пойдут на приобретение новогодних подарков, игрушек, товаров для творчества, а также вещей первой необходимости для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Матч прошел в спортивном комплексе «Зилант». На лед вышли команды, представляющие центральный аппарат и территориальные отделы ведомства. А поддержать команды и выразить свое небезразличие к детям-сиротам на матч пришли не только сотрудники Управления  Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты, но и их семьи, друзья.
Акцию также поддержали и другие организации: Федеральное БТИ,  РКЦ «Земля», ЗАО Кулон, компания «Унистрой», Баско, Ак Барс Банк. Последнее обновление: 17 декабря 2013, 16:55