Сотрудники Росреестра по РТ и Кадастровой палаты навестили больных детей и детей-сирот

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). В преддверии Нового года и Рождества, в последние дни уходящего года, сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты навестили воспитанников детских домов и детей, которые в силу жизненных обстоятельств будут встречать праздник в больничных палатах.

В декабре сотрудники Управления Росреестра по РТ провели благотворительный хоккейный матч, на средства которого воспитанникам 9 детских учреждений города Казани были приобретены как сладкие подарки, так и вещи первой необходимости: одежда, парфюмерия, канцтовары, развивающие игры. А в один из приютов для самых маленьких воспитанников было приобретено медицинское оборудование. Также сотрудники ведомства не остались равнодушными к спортсмену – воспитаннику одного из детских домов: ему было приобретено необходимое ортопедическое средство.

Детям из школы-интерната №11, что расположен в поселке Дербышки, представители Управления Росреестра и Кадастровой палаты подарили не только сладкие подарки, но и главный атрибут Нового года – красавицу-елку, которая создала настоящую атмосферу праздника и уюта. Трудно описать радость детей, когда они увидели много разноцветных пакетов, из которых выглядывали подарки. Ни один ребенок не остался без внимания, сообщает пресс-служба ведомства.

Последнее обновление: 06 января 2014, 9:34