Сотрудниками Управления Росреестра по Республике Татарстан и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан было высажено более 600 елей.

26 апреля     сотрудники    Управления Росреестра по Республике Татарстан   и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан  в очередной раз приняли участие  в природоохранной  акции «День посадки  леса», которое состоялось в п. Кадышево.    Несмотря на не благоприятную  погоду поддержать данную акцию от Управления и филиала     пришло более 50 сотрудников, что позволило общими усилиями посадить 600 елей и создать    свой  лесной  уголок в пригороде Казани. Отрадно сознавать, что в  республике   все больше появляются живописные аллеи,   к созданию которых   в том числе причастны и сотрудники нашего ведомства.

Пресс-служба.
Последнее обновление: 06 мая 2014, 11:17