Росреестр РТ проконсультирует по оформлению недвижимости

Журнал "Казанская недвижимость", 02.10.2013

3 октября с 13.00 до 17.00 Управление Росреестра по РТ проводит «Единый день консультаций». Как пояснили в пресс-службе ведомства, мероприятие направлено на разъяснительно-консультационную работу среди граждан, оформляющих недвижимость в собственность и повышение их правовой грамотности.

Единый день консультаций состоится с участием не только представителей Управления Росреестра по Республике Татарстан, но и Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, налоговой службы, исполкома  Казани, федерального БТИ и др.

Гражданам будет представлена уникальная возможность получить профессиональную и качественную консультацию в одном месте у специалистов различных ведомств по вопросам, связанным с оформлением прав собственности на объекты недвижимости.

В частности,  все желающие смогут получить разъяснения по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановке объектов на кадастровый учет, предоставлению имущественного налогового вычета, использованию средств материнского капитала в целях улучшения жилищных условий, по вопросам приватизации жилья, технической инвентаризации объектов, а также по вопросам соблюдения земельного законодательства.

Все нуждающиеся в помощи и консультациях приглашаются по адресу:

г.Казань, пр. Ямашева, д. 82 – Ново-Савиновский отдел Управления Росреестра по Республике Татарстан.
Последнее обновление: 02 октября 2013, 14:10