Росреестр проводит выездные консультации и «горячие линии»

Безформата.ru, 01.10.2013
Практика проведения выездных консультаций и «горячих линий» остается важным направлением в работе Управления Росреестра по Республике Татарстан. Данный опыт показывает, что для жителей республики - это не только дополнительный канал связи с руководством ведомства, но и возможность получать оперативную консультацию по интересующим и актуальным вопросам.

    Ежемесячно во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан проводятся «Горячие линии» по вопросам государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

    С графиком проведения данных мероприятий вы можете ознакомиться на официальном сайте ведомства: www.to16.rosreestr.ru, в разделе «Горячие линии».

    Также в октябре и ноябре в территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан состоятся выездные консультации с участием заместителей руководителя:

    29 октября – в Рыбно-Слободском районе;

    10 ноября – в Тетюшском, 19 ноября – в Чистопольском районах.

    С полным графиком проведения выездных консультаций можно ознакомиться на официальном сайте ведомства: www.to16.rosreestr.ru (в разделе «Контакты»).

Последнее обновление: 2 октября 2013 г., 13:39

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International