Сотрудники Росреестра Татарстана, Кадастровой палаты и Колл - центра Росреестра поздравили ветеранов с Днем победы
07.05.2019

Сегодня по сложившейся доброй традиции в преддверии годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне Молодежный совет Росреестра Татарстана, сотрудники Кадастровой палаты и Колл - центра Росреестра (Казанский филиал) провели благотворительную акцию – поздравили ветеранов, вдов погибших на войне и тружеников тыла.

Уже не первый год коллеги своими силами собирают средства и готовят продуктовые наборы, закупают цветы. А дети сотрудников своими руками готовят праздничные открытки (фотографии открыток размещены на странице татарстанского Росреестра в сети Инстаграм).

Надо сказать, что сотрудники ведомств каждый год ждут традиционную акцию. С отличным настроением, словами благодарности и слезами на глазах поздравляют ветеранов. А многие бабушки и дедушки помнят и знают, что в преддверии празднования Великой победы к ним обязательно придут молодые ребята и поздравят с наступающим праздником.

Всего сотрудники ведомств поздравили более 100 человек.

Также данная акция была проведена и территориальными отделами Росреестра Татарстана: сотрудники в районах республики также посетили ветеранов, тружеников тыла и вдов погибших с подарками и теплыми словами благодарности и признательности за Великую победу.

Все материалы сайта доступны по лицензии: