Нижнекамсцев проконсультируют по вопросам оформления недвижимости
09.01.2019

10 января с 15 до 17 часов начальник Нижнекамского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан Наиль Нуриев проведет прием граждан в общественной приемной Главного федерального инспектора по Республике Татарстан в городе Нижнекамске.

К представителю Росреестра Татарстана могут обратиться граждане по вопросам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость.

Обращаться необходимо по адресу: г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, 6 (каб. №111). Предварительная запись по телефону 8 (8555) 36-05-62.

В первом полугодии 2019 года последующие приемы граждан в общественной приемной Главного федерального инспектора Нижнекамска запланированы на 14 марта и 20 июня.

Кроме того напоминаем, что во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан  еженедельно проводится личный прием граждан. Также в Росреестре работает круглосуточный, бесплатный телефон для консультаций 8-800-100-34-34. Получить консультацию у руководства ведомства можно и по Интернету – во время проведения видеоприема. Для этого необходимо лишь отправить заявку на электронный адрес skype@rosreestr.org.

Все материалы сайта доступны по лицензии: