В Росреестре Татарстана состоялся фотоконкурс «#Ялюблюсвоюработу»
14.02.2019

Сегодня Молодежный совет Росреестра Татарстана провел награждение участников фотоконкурса «#Ялюблюсвоюработу», приуроченный ко Дню всех влюбленных.

Коллеги направляли фотографии согласно теме конкурса. И сегодня в Управлении состоялось торжественное награждение. Заместитель руководителя Евгения Бабич выступила перед коллегами с поздравительной речью и вручила памятные дипломы.

Также всем желающим члены Молодежного совета дарили воздушные шары, а участники конкурса были торжественно отмечены дипломами с номинациями!

Так, руководителем Управления были выбраны два победителя: это отдел регистрации недвижимости в электронном виде и отдел государственной регистрации арестов. Еще 12 отделов были удостоены таких номинаций как «Праздничная валентинка», «Самые дружные», «Романтичный переполох», «Взаимная любовь», «Валентинка в законе», «Любовь объединяет» и др.

Сотрудники шутили, смеялись, фотографировались, радовались за коллег, за победы своих отделов и отметили высокую значимость проведения такого рода корпоративных мероприятий.

Все фотографии с конкурса и награждения можно посмотреть в официальной группе ведомства в разделе фотоальбомов https://vk.com/albums-97757793 .

 

Пресс-служба

 



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International