Росреестр Татарстана можно оценить на сайте «Ваш контроль»

21 августа 2017 г., понедельник

Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru).

Сайт «Ваш контроль» - это сервис, с помощью которого граждане могут оценить работу различных госорганов. В частности, обратившиеся в Управление Росреестра по Республике Татарстан, могут не только по пятибалльной системе поставить оценку, но и оставить отзыв о предоставлении ведомством следующих услуг: «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства», «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав», и другие.

Чтобы оставить свой отзыв о работе Росреестра Татарстана, нужно пройти регистрацию на сайте vashkontrol.ru (www.vashkontrol.ru), воспользовавшись поисковой системой на сайте, найти ведомство: «Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан» и, выбрав в списке интересующую услугу,  оценить.

Росреестр Татарстана рекомендует сервис «Ваш контроль», способный сделать  оказание государственных услуг для граждан более эффективным и качественным!

Пресс - служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International