Звездный час сотрудников татарстанского Росреестра

28 ноября 2016 г., понедельник

Фестиваль творчества среди сотрудников Росреестра Татарстана впервые распахнул свои двери и сразу же завоевал огромную зрительскую симпатию.

В минувшую субботу, 26 ноября, на гостеприимно предоставленной сцене  учебно-методического центра ФАС России состоялся 1-й Фестиваль творчества среди сотрудников Управления Росреестра по Республике Татарстан, приуроченный к семилетию создания организации. 

Идея его проведения возникла еще весной: есть детский фестиваль, почему бы не провести «взрослый»?
Надо сказать, что к «исполнению» мероприятия его участники отнеслись со всей ответственностью, свойственной госслужащим: все «задания» были выполнены не для галочки, а для того, чтобы самим получить удовольствие и других порадовать. Здесь был вокал и танцевальные композиции, видеоролики, мультфильмы и сказки, стихи и проза… По отзывам зрителей, фестиваль прошел на высоком уровне – как с технической стороны (сцена и звук), так и с творческой – специально подготовленными концертными номерами. Внешний вид участников, их костюмы,  эмоциональная самоотдача – все соответствовало представленным концертным номерам.  

Некоторые отделы, говоря современным сленгом, просто «зажгли» (например, Южный, Набережно-Челнинский, Бавлинский и др. отделы). Отличные частушки на злобу дня были исполнены сотрудниками Ново-Савиновского отдела – так ярко и с таким задором! Не менее остроумными были частушки (автором которых является Эндже Мухаметгалиева) очаровательных «бабаешек» из  отдела регистрации прав физических лиц. Всего отделами Росреестра Татарстана было подготовлено 23 концертных номера, и каждый из них был индивидуален, самобытен и интересен. 

Поддержать участников Фестиваля пришли не только коллеги, но и семьи. Без преувеличения, получился настоящий праздник! Наши сотрудники очередной раз подтвердили, что в Управлении Росреестра по Республике Татарстан не перевелись и не переведутся таланты, что здесь умеют не только работать, но и творить и на славу отдыхать! 
В рамках Фестиваля также были подведены итоги фотоконкурсов и детских рисунков.

В номинации «Селфи» дипломом 1 степени награжден Набережн- Челнинский, дипломом 2 степени - Альметьевский отдел,  дипломом 3 степени - отдел эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи.
В номинации «Народные костюмы»  дипломом 1 степени награжден отдел государственной службы и кадров, дипломом 2 степени - Южный отдел, дипломом 3 степени - Азнакаевский отдел. 

В конкурсе рисунков «Моя мама или папа работает в Росреестре» экспертная комиссия приняла решение поощрить всех ребят без исключения. Два рисунка все же отметили по-особенному. Это рисунок  9-летней Илизы Абдуллиной (Азнакаевский отдел) и рисунок самого юного участника - Данила Гарипова, которому всего 4 года (отдел кадастровой оценки недвижимости).  

Завершился Фестиваль праздничным фуршетом, во время которого сотрудники  обменялись своими позитивными впечатлениями и высказали пожелание сделать Фестиваль творчества еще одной доброй традицией Управления Росреестра по Республике Татарстан. 

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International