мая 2018 г.
среда

31 мая в 7.45  на «Радио Татарстана» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галиной Гончаровой.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

29 мая в Казани при поддержке Торгово-промышленной Палаты РТ прошла конференция "Рынок недвижимости 2018. Изменения, тенденции, инвестиции", участие в котором приняло Управление Росреестра по Республике Татарстан, а также представители Газпромбанка, застройщиков, Гильдии риэлторов РТ, Нотариальной палаты РТ, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и др.