мая 2018 г.
пятница

С наступлением теплых, солнечных дней многие торопятся проведать свои дачные участки. Но, бывает, что кто-то из соседей занял часть вашего участка и не собирается мирно урегулировать инцидент. Куда обращаться в таких случаях? Об этом пойдет речь в эфире радио «Болгар». Гость студии – заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по РТ Аделя Хазеева расскажет жителям республики, как поступать в таких случаях.

29 мая с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

Все материалы сайта доступны по лицензии: