января 2018 г.
понедельник

25 января заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан Евгения Бабич торжественно вручила свидетельства о сдаче теоретического экзамена выпускникам, прошедшим обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Сегодня, 29 января, в 17.30 заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Альберт Хайрутдинов примет участие в ток-шоу «Татарстан без коррупции».

30 января на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева расскажет о нововведениях при оформлении недвижимости, которые коснутся владельцев ИЖС.

Все материалы сайта доступны по лицензии: