Росреестр Татарстана о дополнительных способах защиты недвижимости на «Бим-радио Казань»

28 ноября 2019 г., четверг

29 ноября в 14.10 на «Бим-радио Казань» состоится прямой эфир с участием исполняющего обязанности заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Людмилы Кулагиной.

Как известно, в уходящем ноябре  произошли очередные важные законодательные изменения в сфере недвижимости. Общий их посыл – это дополнительная защита недвижимости от мошенников. Более подробно о данных нововведениях и расскажет Людмила Кулагина.

Слушатели могут задавать свои вопросы по  WhatsApp-каналу + 7 927 242 10 28. Радио вещает на частоте 102,8 FM. На данной волне могут прослушать программу не только жители Казани, но и Зеленодольска, Арска, Волжска, Лаишево, Камского Устья и Верхнего Услона. Прослушать радиоэфир в режиме онлайн можно и через официальное приложение Бим-радио в любой точке мира, где есть Интернет.

Пресс-служба Росреестра Татарстана

+8 843 255 25 10

Все материалы сайта доступны по лицензии: