Росреестр Татарстана о защите недвижимости в прямом эфире на телеканале ТНВ

22 августа 2019 г., четверг

23 августа в 8.30  начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильсия Казакова  станет специальным гостем утренней информационно-познавательной программы «Здравствуйте!» на телеканале ТНВ.

Представитель Росреестра Татарстана в прямом эфире разъяснит телезрителям основные положения закона, направленного на защиту недвижимости при электронной регистрации, а также расскажет, на какие объекты недвижимости распространяется возобновленная дачная амнистия.

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале «Росреестр Татарстана» на Youtube.