Росреестр Татарстана о процедуре банкротства на радио «Business FM Казань»

25 июня 2019 г., вторник

26 июня в 8.15  на радио «Business FM Казань» выйдет интервью начальника отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Республике Татарстан Гулии Елесиной.

В своем интервью главному редактору «Business FM Казань» Ольге Шиновниковой представитель Росреестра Татарстана не только рассказала, насколько популярна процедура банкротства среди татарстанцев, но и о том, в каких случаях можно обратиться с заявлением о признании банкротом, какое имущество может идтина погашение задолженности, а также чем чревато фиктивное и преднамеренноебанкротство.

Повтор интервью выйдет в 10:15, 12:15, 14:15, 16:15 и 18:15. Радио вещает на волне 93.5 FM.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба - радиоэфиры», а также в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16).

Пресс-служба Росреестра Татарстана