Вышел очередной номер «Вестника недвижимости»

9 января 2019 г., среда

Вышел в свет новый номер журнала «Вестник недвижимости Росреестра Татарсртана, приуроченный к 10 - летию Росреестра.

Для нашей редакции этот номер журнала стал особенным. В тот момент, когда он готовился к выпуску, мы узнали, что “Вестник недвижимости” стал призером международного конкурса среди корпоративных СМИ – “Медиалидер-2018”. Это знаковое событие произошло в конце прошлого года, когда мы отмечали 20-летие системы регистрации недвижимости в России и 10-летие Росреестра. Кстати, в этом году «Вестник недвижимости» также отметит свой первый крупный юбилей – 10 лет. И нам очень приятно в преддверии этой значимой даты получить такую награду – признание наших заслуг, заслуг всех сотрудников, работающих над выпуском Вестника.  Но для редакции журнала такая награда не просто приятное событие, она вдохновила и наполнила нас большим энтузиазмом в стремлении сделать наш журнал еще лучше и интереснее. Поэтому мы подобрали для вас самые актуальные на сегодняшний день темы, о которых от первого лица рассказывают настоящие профессионалы в своей сфере. Очень надеемся, что вы узнаете для себя много новой и полезной информации.

Читайте и вы узнаете много нового!

С электронной версией журнала можно ознакомиться на официальном сайте  Управления Росреестра по Республике Татарстан по ссылке rosreestr.tatarstan.ru/rus/vestnic.htm, а также «ВКонтакте».