Росреестр Татарстана стал призером международного конкурса “Медиалидер-2018”

3 декабря 2018 г., понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан вошло в число победителей международного конкурса корпоративных СМИ “Медиалидер-2018” заняв III место в номинации «Лучший журнал для клиентов» за журнал «Вестник недвижимости», выпускаемый ведомством с 2009 года.

«Для Росреестра этот год стал знаковым: мы отмечаем 20-летие системы регистрации недвижимости в России, 10-летие Росреестра и 9-летие Управления Росреестра по Республике Татарстан.  «Вестник недвижимости» в следующем году также отметит свой первый крупный юбилей – 10 лет. И нам очень приятно в преддверии этой значимой даты получить такую награду – признание наших заслуг, заслуг всех сотрудников, работающих над выпуском Вестника», - отметил заместитель руководителя Росреестра Татарстана Алексей Слесаренко на церемонии награждения, прошедшей накануне в Москве в рамках международной практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2018: новые технологии PR-работы». 

«Внедрение любых нововведений, упрощающих жизнь, дело сложное и ответственное, и встречается сотрудниками и населением не всегда с энтузиазмом, просто потому, что пока еще непривычно и незнакомо. Поэтому мы хотим познакомить читателей со всеми изменениями учетно-регистрационной сферы и тем самым сделать ее понятной и доступной. Благодаря информированию сотрудников и граждан о всех новшествах законодательства их внедрение происходит "безболезненно" и встречается совершенно с другим настроем. Сотрудники понимают, что на них, как государственных гражданских служащих, возложена ответственная миссия улучшения качества государственных услуг, укрепление государственности Российской Федерации и формирование гражданско-правового общества. Результат реализации проекта среди граждан - понимание, что все новшества и внедрения разработаны именно для их удобства и улучшения условий ведения бизнеса в Российской Федерации», - отмечают также в Управлении.

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International