Росреестр Татарстана принял участие в заседании коллегии Минземимущества

30 ноября 2018 г., пятница

30 ноября Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в совместном заседании коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан и Ассоциации органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа в области имущественных  и земельных отношений «Об итогах работы Минземимущества Республики Татарстан  в 2018 году и задачах на 2019 год». С докладом о совершенствовании механизма электронной регистрации прав и постановки на кадастровый учет выступила заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан Ада Зайдуллина.

«Оперативность и безупречное качество оказания государственных услуг населению — сегодня задача номер один. Чем быстрее и правильнее оформляются разного рода документы, тем динамичнее развивается экономика, а в конечном итоге, - это благополучие и спокойствие каждого из нас. Одним из важнейших событий делового мира стало внедрение Росреестром регистрации прав в электронном виде», - отметила Ада Зайдуллина.

Кроме того, заместитель руководителя рассказала о преимуществах электронной подачи документов на государственную регистрацию и кадастровый учет, проделанной Росреестром Татарстана работе по внедрению электронных услуг и др.

«Будущее за новыми технологиями, и как бы они скептически не встречались населением, в итоге приносят комфорт и удобство в нашу жизнь и позволяют работать оперативно, в соответствии с требованием времени. Поэтому Управлением Росреестра по Республике Татарстан уделяется пристальное внимание внедрению электронных услуг и проводится колоссальная работа в этом направлении», - отметила в заключении своего выступления Ада Зайдуллина.

Пресс-служба

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International