Росреестр Татарстана расскажет, как оспорить кадастровую стоимость на Радио Татарстана

28 ноября 2018 г., среда

29 ноября в 7.45  на «Радио Татарстана» в рамках программы «Новый день» состоится интервью с  начальником отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзяновой.

В беседе с ведущей программы Юлдуз Крепостиной  представитель Росреестра Татарстана расскажет радиослушателем о том, как можно узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости и что делать в случаях, когда  гражданин не согласен с ее величиной.

В Казани «Радио Татарстана» вещает на волне 99.2 FM.

К сведению

С записями состоявшихся радиоэфиров по вопросам регистрации недвижимости и кадастровому учету вы можете ознакомиться на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба»-«Радиоэфиры», а также в официальной группе Управления Росреестра по Республике Татарстан «Вконтакте» («Аудиозаписи»).