Лучший государственный земельный инспектор работает в Заинском отделе Росреестра Татарстана

9 октября 2018 г., вторник

Сегодня в рамках мероприятий, посвященных 10-летию создания Росреестра и 20-летию со дня образования системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в Управлении Росреестра по Республике Татарстан впервые состоялся конкурс «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора.

В профессиональном  конкурсе участвовали Марат Габдрахманов, Рустем Минвалеев, Айрат Талипов, Юлия Валиуллина, Рамиль Хакимуллин и Марина Митакова. 

Конкурсные задания включали в себя теоретическую и практическую части, а также выполнение домашнего задания.  Так, с целью проверки теоретических знаний конкурсантам необходимо было на время ответить на 52 вопроса. Также предлагалось найти заведомо допущенные ошибки в делах об административных правонарушениях.  Не менее интересным было выполнение домашнего задания, предполагающего  выработку предложений, направленных на улучшение работы в области государственного земельного надзора.

Все участники конкурса справились с заданиями достойно, продемонстрировали  самый высокий уровень профессиональной подготовки. Тем не менее, лучшим из лучших  стал государственный земельный инспектор из Заинского отдела Рамиль Хакимуллин. На втором месте -  Юлия Валиуллина из межмуниципального отдела по Елабужскому и Менделеевскому районам, на третьем - Марат Габдрахманов из отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления. Также была отмечена Марина Митакова, представляющая Нурлатский отдел. 

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин в своем поздравительном слове поблагодарил специалистов за участие в конкурсе, направленном на повышение профессионального мастерства, а также отметил, что наиболее интересные презентованные во время проведения конкурса идеи по улучшению работы будут предложены для внедрения в практику Управления.  

Торжественное награждение участников конкурса «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора с вручением ценных подарков состоится в ноябре - во время проведения фестиваля Управления, также приуроченного к юбилейным датам. 

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International