Росреестр Татарстана об отмене разрешений на строительство на «Business FM Казань»

26 сентября 2018 г., среда

27 сентября в 7.20  на радио «Business FM Казань»  выйдет программа, посвященная законодательным изменениям, регламентирующим порядок строительства и оформления прав на индивидуальные жилые дома. В студии - начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

В первой части программы речь пойдет о том, что включает в себя понятие «объект индивидуального жилищного строительства», а также о том, какие действия необходимо предпринять перед началом его строительства. О выходе второй части программы сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями!

Повтор передачи выйдет в 9.20, 11.20, 13.20, 15.20 и 18.15. Радио вещает на волне 93.5 FM.