Добрые традиции Росреестра Татарстана

22 августа 2018 г., среда

За время шефства над Детским домом сотрудники ведомства стали ребятам настоящими друзьями, которые всегда готовы поддержать, порадоваться успехам или просто поговорить за неспешной прогулкой и обсудить последние новости. И с каждым новым приездом дружба крепнет все больше, а общение становится свободней, выясняются интересы: кто-то любит классическую музыку, кому-то нравятся книжки, а кому-то интересные детские украшения, а кто-то просто обожает качаться на качелях.

Новых встреч с нетерпением ждут как дети из Детского дома, так и члены Молодежного совета Росреестра. Ведь любому взрослому и ответственному человеку важно реализовываться не только в профессиональном плане, но и знать, что он может сделать этот мир чуточку лучше, подарить радость и внимание тем, кто в этом очень нуждается, слышать звонкий детский смех и видеть сияющие от радости глаза.

После посещения Детского дома члены Молодежного совета отвезли в благотворительный склад «Хорошие руки» вещи, собранные сотрудниками Управления: одежду, постельные принадлежности, книги, игрушки, бытовую химию и продукты питания, которые будут переданы нуждающимся и малообеспеченным семьям, а также людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Росреестр Татарстана гордится членами своего Молодежного совета. Ведь это не только профессионалы в своей работе и ответственные сотрудники, но и люди с большим и добрым сердцем.

Пресс - служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International