Благотворительный десант Росреестр Татарстана

14 июня 2018 г., четверг

На этой неделе представители  Управления Росреестра по Республике Татарстан навестили с подарками Республиканский дом ребенка, который стал завершающей остановкой «благотворительного десанта», стартовавшего еще в мае в преддверии Международного дня защиты детей.

Как всегда сотрудники Росреестра навестили подопечных не с пустыми руками. По просьбе администрации детского учреждения для детей был приобретен специализированный велотренажер для детей до 4 лет для развития двигательных навыков, который, мы надеемся, поможет ребятам справиться с проблемами опорно-двигательного аппарата и расти крепкими и здоровыми. Конечно, не обошлось и без сладких подарков, которые дети всегда ждут с нетерпением, а также других предметов из списка нужд учреждения.

Территориальные отделы Росреестра также навестили с подарками ребят в детских социальных учреждениях своих районов.

У каждого ребенка, воспитывающегося в детском доме, своя непростая судьба, но всем им одинаково не хватает родительской любви и ласки. Надеемся, что из года в год своим вниманием и заботой к ребятам из курируемых детских учреждений мы хоть отчасти даем им понять, что они не одни в этом мире, есть те, кто поможет и поддержит.

Пресс-служба

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International